Portale Trasparenza Cittā di Anagni - Cessati dall'incarico

Il portale della Trasparenza conforme al D.Lgs. 33/2013 - "Amministrazione Trasparente"

Cessati dall'incarico

Cessati dall'incarico
NomeOrganoIn carica daIn carica fino a
Presidente Consiglio Comunale, Consiglio Comunale
16-06-2014
13-02-2018
Sindaco
25-05-2014
13-02-2018
Consiglio Comunale
16-06-2014
13-02-2018
Consiglio Comunale
16-06-2014
13-02-2018
Giunta ed assessori
18-09-2014
30-09-2017
Vicesindaco, Giunta ed assessori
16-06-2014
18-09-2015
Consiglio Comunale
16-06-2014
13-02-2018
Giunta ed assessori
16-06-2014
13-02-2018
Consiglio Comunale
16-06-2014
13-02-2018
Consiglio Comunale
16-06-2014
13-02-2018
Facebook Twitter Google Plus Linkedin
- Inizio della pagina -
Recapiti e contatti
Via Vittorio Emanuele, 187 - 03012 Anagni (FR)
PEC comune.anagni@postecert.it
Centralino 0775.7301
P. IVA 00104250600
Linee guida di design per i servizi web della PA
Il progetto Portale della trasparenza č sviluppato da ISWEB S.p.A. www.isweb.it